Чайная пара с ректором прошла сегодня в КЧГУ

DSC03519DSC03520DSC03521DSC03540DSC03569DSC03599DSC03611DSC03709DSC03737DSC03741

Праздничный самовар собрал сегодня коллектив КЧГУ во дворе университета на чаепитие.

Студенты, преподаватели, сотрудники и гости университета  угощались разнообразными сортами чая, варенья, мёдом, фруктами и, конечно же, выпечкой, пирожными и конфетами.

Атмосфера праздника давно уже царит  в КЧГУ. Территория университета украшена гирляндами, ёлочными игрушками, фонарями, а сегодня к этому всему добавилось праздничное чаепитие.

Участники мероприятия отмечали, что подобные события объединяют коллектив, создавая тепло и  уют по-настоящему семейных встреч и выражали благодарность ректору Таусолтану Узденову за такую замечательную инициативу.

После чаепития мероприятие продолжилось  викториной, основные вопросы которой были про город Карачаевск и КЧГУ.

Победителям вручали призы с символикой вуза.

В мероприятии также принял участие певец Мурат Биджиев, исполнив свои знаменитые хиты.