Доцент кафедры спортивных дисциплин КЧГУ, Заслуженный тренер РФ, мастер спорта СССР по вольной борьбе, судья Всероссийской категории Джанкетов Азрет Эреджепович провёл мастер-класс с юными спортсменами в спортивном клубе «Титан» (г. Ессентуки)

IMG_5153-25-09-18-02-28

Доцент кафедры спортивных дисциплин КЧГУ, Заслуженный тренер РФ, мастер спорта СССР по вольной борьбе, судья Всероссийской категории Джанкетов Азрет Эреджепович по приглашению своего бывшего воспитанника, мастера спорта СССР, неоднократного призера первенства СССР Джалиева Ахмеда Гаджиевича провёл мастер-класс с юными спортсменами в спортивном клубе «Титан» (г. Ессентуки). В течение двух дней Азрет Эреджепович говорил с молодёжью   о тенденциях развития вольной борьбы в мире и проводил двухчасовые учебно-тренировочные занятия. «Я был очень рад приглашению, был рад пообщаться с детьми, передать им свой опыт, с удовольствием провёл время на мастер-классах. Мы договорились сделать подобные встречи традиционными, а также договорились, пока ещё только устно,  о совместных учебно-тренировочных сборах молодых борцов, занимающихся в  спортивном клубе «Титан» города Ессентуки  и физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп», расположенным в городе Карачаевск», – поделился Джанкетов А.Э. Фатима Лепшокова.