IMG_4629-12-09-18-02-45

В издательстве КЧГУ вышел в свет сборник «Актуальные проблемы художественного образования и эстетического воспитания в контексте культуры и искусства». Актуальные проблемы художественного образования и эстетического воспитания в контексте культуры и искусства. Материалы международной научно-практической конференции. – Карачаевск: КЧГУ, 2018. – 312 с. В сборник статей включены материалы международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы художественного образования и эстетического воспитания в контексте культуры и искусства», посвящённой 50-летию Института культуры и искусств (художественно-графического факультета). Материалы сборника – результат научных изысканий учёных, педагогов, аспирантов и магистрантов – посвящены актуальным проблемам культуры и искусства, эстетического воспитания, художественного и музыкального образования. Сборник адресован специалистам гуманитарного профиля, а также широкому кругу читателей. Ссылка на информацию о международной научно-практической конференции “Актуальные проблемы художественного образования и эстетического воспитания в контексте культуры и искусства”.