IMG-20180927-WA0036 IMG-20180927-WA0043

Кафедра психологии образования и развития ФПСР КЧГУ провела конкурс научных студенческих работ по направлению:”Психологические науки”. Председатель жюри – зав.кафедрой Семенова Ф. О. Такие конкурсы вносят весомый вклад в дело повышения психологической грамотности студенческой молодежи и дают возможность студентам на практике применить свои знания, полученные в стенах университета. Были заслушаны четыре доклада на темы: “Психологические характеристики памяти как познавательного процесса” ; “Психологические особенности межкультурной коммуникации молодежи в рамках интернета”; “Развитие речи у детей младшего школьного возраста”; «Ценностные предпочтения у студентов». Одна научная работа была допущена ко второму туру.