Магистрант 1 курса ФФК КЧГУ Мурат Джатдоев стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе

IMG_5151-25-09-18-01-43

Магистрант 1 курса факультета физической культуры Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Мурат Джатдоев стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе в супертяжелой весовой категории (125 кг). Всероссийский (мастерский) турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации спортивной борьбы города Сочи Рубена Татуляна прошёл в минувшие выходные в спортивном комплексе имени Александра Карелина (г. Сочи). В соревнованиях приняли участие более 300 борцов разных весовых категорий. Поздравляем Мурата Джатдоева и его тренера – Заслуженного тренера России Алхаза Чотчаева и желаем дальнейших спортивных успехов! Фатима Лепшокова.