КЧГУ подключён к проекту ЭБС

D154AF71-7C1C-4B0B-BF8B-FFCD439B383C

Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева подключен к проекту ЭБС “Университетская библиотека онлайн” до 01.06.2020 года.

ЭБС «Университетская библиотека онлайн»- это электронная библиотека, обеспечивающая доступ к наиболее востребованным материалам-первоисточникам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний ведущих российских издательств для учебных заведений.Базы данных ресурса содержат справочники, словари, энциклопедии, видео и аудиоматериалы и т.д. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой.

В период доступа читатели смогут заходить на сайт http://www.biblioclub.ru/ и пользоваться всеми материалами, кроме отдельных издательских коллекций, в режиме постраничного просмотра.

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем.

Для всех участников образовательного процесса сгенерирован единый логин и пароль для доступа к ресурсу, который можно получить по электронной почте: lib@kchgu.ru

Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer, рекомендуем использовать версию, не ниже Internet Explorer 9.

Технические вопросы по работе с системой ЭБС «Университетская библиотека онлайн» направляйте по адресу: Email: help@directmedia.ru

Тел. +7 (4872) 25-11-838-800-333-68-45 (бесплатно по России).