Приказ КЧГУ №139-ОС от 30.04.2020 г “О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. № 294”

Во исполнение Приказа Министерства науки и высшего образования РФ № 634 от 29 апреля 2020 г. «О внесений изменений в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» приказываю:

1. Объявить с 6 мая 2020 г. по 8 мая 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.
  2. Продлить с 6 мая до особого распоряжения индивидуальный план обучения студентов с использованием средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с поэтапным переходом на реализацию образовательных программ целиком с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  3. Сотрудникам ППС обеспечить реализацию образовательных программ с использованием средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  4. Назначить ответственных лиц, обеспечивающих безопасное функционирование объектов инфраструктуры Университета, в том числе информационно-технологической, с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г., согласно Приложению 1 к данному приказу.
  5. Проректору по комплексной безопасности Галыгину СП. и начальнику УАХЧ Кумукову Д.Б. усилить охрану и пропускной режим  на объектах университета.
  6. В период с 1 мая 2020 г. по 11 мая 2020 г. разрешить вход на территорию университета сотрудникам, списки которых утверждены проректором по комплексной безопасности. Руководителям структурных подразделений своевременно обеспечить необходимые списки сотрудников.

ОРИГИНАЛ ПРИКАЗА