КЧГУ – участник международного форума «Точки Роста: региональная безопасность и мир на пространстве Большой Евразии»

F5A21181-B1BF-4636-8698-6801C50A4C56

38110754-77E3-4C9F-9F6B-BF929C0E6D98

Начальник отдела молодёжной политики и социальных проектов КЧГУ Науруз Капушев принимает участие в международном форуме «Точки Роста: региональная безопасность и мир на пространстве Большой Евразии».

Открытие форума состоялось 25 апреля в столице Армении – Ереване. В мероприятии  в очно-дистанционном формате принимают участие более 400 человек из более чем 10 стран и 10 регионов России.

Форум проходит на площадке Ереванского государственного университета. Мероприятие организовано в рамках реализации Институтом Русского зарубежья при грантовой поддержке Фонда президентских грантов Международного проекта в сфере публичной дипломатии «Точки Роста».

В рамках форума проходят панельные дискуссии, тренинги, мастер-классы, подготовлены интерактивная и культурно-образовательная программы. Участие в мероприятии в формате онлайн принимают и студенты факультета экономики и управления КЧГУ.

Выпускники предыдущих этапов проекта «Точки Роста» презентуют свои научные и экспертные разработки по теме евразийской интеграции и обсудят их в дискуссионном режиме со сверстниками из разных стран и маститыми экспертами проекта. Нынешние участники представят и защитят свои проекты на итоговой групповой аналитической сессии.