Круглый стол в рамках Всероссийского фестиваля “Наука 0+”

DSC00571DSC00547DSC00578DSC00545 (1)DSC00612 (1)

В ходе Недели педагогики в КЧГУ в диссертационном зале вуза проведен круглый стол, участниками которого стали студенты института филологии и учащиеся МБОУ КГО « Гимназия № 4 им. М.А. Хабичева». Идея круглого стола заключалась в представлении широкого спектра мнений по теме «Современная педагогика: иллюзии и реалии». Обсуждая опорные моменты обозначенной проблематики, участники активно дискутировали по вопросам новых подходов к обучению, изменений в государственных образовательных стандартах и развития современной педагогики. Круглый стол был организован доцентами кафедры педагогики и педагогических технологий Аливой Д.К., Каракотовой С.А. и Хачировой З.К. в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+».