Магистранты – выпускники заочной формы обучения факультета психологии и социальной работы успешно прошли государственную итоговую аттестацию

AKCQ1135[1] DOMQ4624[1] HABK5139[1] TIGH6461[1]

С 14 по 25 января магистранты – выпускники заочной формы обучения факультета психологии и социальной работы по направлению подготовки 37.04.01 – Психология, профиль “Общая психология, история психологии” успешно прошли государственную итоговую аттестацию. Члены комиссии: председатель проф., д. псих. н. Ткаченко Ирина Валериевна; декан ФПСР и руководитель магистерской программы, проф., д. псих. н. Семенова Файзура Ореловна; доц., к. психол. н. Бостанова Светлана Николаевна, зам. декана по ОЗО, ст. преп. Дотдуева Жанна Борисовна. В этом году выпустились 18 магистрантов, 4 из них получили дипломы с отличием. Комиссия отметила высокий уровень общекультурных, профессиональных и универсальных компетенций выпускников и их способность и готовность применять полученные знания и умения в соответствии с актуальными задачами предстоящей профессиональной деятельности. Выпускники поблагодарили родной вуз и преподавателей за качественное образование и личностное отношение в течение всего периода обучения в вузе.