Молодые учёные КЧГУ стали обладателями грантов Главы республики

95BD55E1-3586-4415-A3BA-2E23C5FFB3B1 7FA49A50-1A55-4C31-B5D0-2F8CF45A7278 Глава КЧР  Темрезов Р.Б. в рамках Года образования, объявленного в республике, подписал Указ «О назначении грантов Главы Карачаево-Черкесской Республики для молодых научных работников Карачаево-Черкесской Республики». Рашидом Темрезовым  было назначено шесть грантов.

Обладателями двух из них стали сотрудники Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева: кандидат  физико – математических наук, доцент кафедры информатики и вычислительной математики физико-математического факультета Аминат Магомедовна Узденова и кандидат социологических наук, и.о. заведующего кафедрой государственного и муниципального управления и политологии факультета экономики и управления Лейла Дагировна Текеева.

Поздравляем наших молодых учёных и желаем дальнейших успехов на научном поприще!