На факультете физической культуры прошел семинар на тему «Что такое противодействие терроризму»

16 февраля на факультете физической культуры прошло мероприятие в формате семинара на тему «Что такое противодействие терроризму», посвященное противодействию терроризму и экстремизму.  Организатор мероприятия – кафедра спортивных дисциплин. P3399334 P3399342 В ходе мероприятия студенты выступили с докладами: «Нормативно-правовые базы РФ по организации борьбы с терроризмом», «Идеология терроризма в международных отношениях стран», «Деятельность органов государственной власти по противодействию терроризму». Провели мероприятие старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Хорлам Хубиев и заместитель декана по воспитательной работе Анастасия Сариева.