Научная лаборатория педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ внесла изменения в работу научно-образовательных проектов

90FD5A5B-0633-4102-9649-5AC179924478 В связи с решениями Антикризисного штаба КЧГУ, направленными на профилактику распространения коронавирусной инфекции и организацию работы университета в новых условиях Научная лаборатория педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (заведующий лабораторией Койчуев А. А.-Дж.) ставит в известность участников научно-образовательных проектов НЛПЭИСО КЧГУ (Х Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся средних образовательных учреждений, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, VIIМеждународный конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых) о следующих изменениях в работе конкурсной комиссии, а также в условиях предоставления конкурсных исследований:

1) работа конкурсной комиссии и иные конкурсные мероприятия организуются и проводятся в соответствии с принятыми противоэпидемиологическими мерами;
2) первый тур конкурсных мероприятий (с 01.04.2020 по 11.05.2020) проводится силами постоянного состава конкурсной комиссии(исполнители проекта) без привлечения представителей других подразделений университета;
3) мероприятия, связанные с работой второго тура конкурсной комиссии (с 15.05.2020 по 30.06.2020), требующие работы расширенного состава конкурсной комиссии с привлечением специалистов – представителей других подразделений КЧГУ, а также других учреждений науки и образования региона,будут осуществляться в форме отвечающей требованиям противоэпидемиологических мер;
4) с 10.04.2020 года конкурсные исследования обучающихся и молодых ученых, могут быть представлены на электронный адрес laborotoriyapeiso@mail.ru без передачи конкурсной комиссии бумажных носителей.

Авторы лучших исследований станут участниками ежегодного Летнего форума научно-исследовательской школы НЛПЭИСО КЧГУ. Летний форум 2020 года пройдет при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.