Введены новые дополнения в Положение «О студенческом общежитии Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева»

DSC1089-min-768x510 В связи с необходимостью принятия мер для противодействия распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в общежитиях КЧГУ до особого распоряжения введены новые дополнения в п. 2.2 «Об обязательствах лиц, проживающих в студенческих общежитиях» Положения «О студенческом общежитии ФГБОУ ВО Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева»: – Соблюдать строго режим самоизоляции, исключить визиты в соседние жилые блоки общежития, а также прием гостей в своих блоках; – Выходить и заходить в общежитие после 21:00 строго запрещается; – Студентам ежедневно проводить дезинфицирующую обработку блоков, в которых они проживают, а также соблюдать меры личной санитарно-эпидемиологической защиты; – Выход за пределы общежития может осуществляться один раз в день, только одним проживающим из жилого блока, для приобретения необходимых продуктов питания и предметов первой необходимости; – Отсутствовать в общежитии более 1 часа запрещается; – Выход за пределы общежития и передвижение по г. Карачаевске осуществляется по одиночку; -При появлении симптомов заболевания коронавирусной инфекции (COVID-19) или ОРВИ незамедлительно в телефонном режиме, через представителей Ситуационного центра КЧГУ (8-928-028-05-64) обратиться в медпункт, расположенный в общежитии. С лицами, допустившими нарушение требований данных дополнений, будет расторгнут договор найма или безвозмездного пользования помещениями общежития.