Поздравление ректора КЧГУ Таусолтана Узденова с успешным завершением процедуры государственной аккредитации

96D64425-4D75-4BDE-8145-8F1F0A269F34

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю наш замечательный коллектив и всех друзей  КЧГУ   с успешным завершением процедуры государственной аккредитации образовательной деятельности по всем направлениям и уровням образования! Положительное заключение экспертов и соответствующее решение Рособрнадзора убедительно говорят о соответствии нашего университета самым высоким требованиям, предъявляемым государством к высшим учебным заведениям.

Безусловно, это закономерный результат продолжительной, напряженной, слаженной   работы всего коллектива и каждого его члена, с величайшей самоотдачей трудившегося на благо общего дела – укрепления престижа университета, возможности его движения вперед!

Трудно переоценить всю важность проделанной нами работы,  полученного результата и в контексте значимости для системы образования Карачаево-Черкесской Республики, перспектив развития Карачаевского городского округа.

Я сердечно благодарю всех причастных к подготовке и прохождению процедуры аккредитации сотрудников университета и выражаю глубокую  признательность их семьям за терпение  и понимание, поскольку в этот период мы нередко обделяли своих близких заботой и вниманием.

Друзья, мы вместе прошли этот нелегкий путь, доказав, прежде всего, самим себе, что умеем сплотиться в нужную минуту, достигнуть взаимопонимания, найти нужное решение, пойти на вынужденные неудобства, работая, буквально, по 24 часа в сутки ради процветания родного университета!

Я рад тому, что окружен единомышленниками, коллективом, у которого большой потенциал и которому по плечу решение серьезных задач!

Еще раз от всей души благодарю работников и обучающихся за преданность родному университету!

Ректор   Таусолтан Узденов