Поздравление ректора КЧГУ Таусолтана Узденова с Днём России

4760346E-97FA-4648-A653-1ABFE367C4D3Уважаемые студенты и работники КЧГУ имени У. Д. Алиева! Хочу от всей души поздравить вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Россия – сильная и прекрасная страна, с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Нам есть, чем гордиться! Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, преумножать и укреплять славу России. Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Студенты, сотрудники, преподаватели Карачаево-Черкесского государственного университета – патриоты alma mater, своей республики, всей страны. Все мы работаем на благо России! И только совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего региона и страны в целом. Дорогие друзья! В этот день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия вам и вашим близким!