Преподаватель КЧГУ имени У.Д.Алиева принимает участие в образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели»

Заместитель декана педагогического факультета КЧГУ имени У.Д.Алиева Асият Кемаловна Айбазова принимает участие в образовательной программе «Голос поколения. Преподаватели», которая проходит на базе Центра знаний «Машук» в Пятигорске.   IMG_1770 Для 270 преподавателей высших учебных заведений со всей России «Голос поколения» стал возможностью погрузиться в актуальные вопросы развития молодежной политики, поделиться своими наработками с коллегами, изучить существующие проекты и предложить новые форматы, познакомиться с научными подходами в воспитании личности. IMG_1773  Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова, общаясь с участниками программы, подчеркнула важность объединения усилий и работы в единой повестке воспитательной деятельности и молодежной политики.