Преподаватели ФЭУ КЧГУ – участники экономического форума по развитию цифровой экономики «От капитала к цифровой экономике»

IMG-20180924-WA0006

Преподаватели факультета экономики и управления КЧГУ: и.о. завкафедрой экономических и финансовых дисциплин проф. Батчаев М.Х.-К., доц. Боташев Р.А., старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления и политологии Коркмазов А.Р. приняли участие в экономическом форуме по развитию цифровой экономики «От капитала к цифровой экономике». Форум, проходивший 21-22 сентября во Владикавказе – новая площадка для прямого диалога всех субъектов создаваемой цифровой экономики в масштабах не только Северной Осетии, но и в рамках интеграции экономики городов и регионов в цифровую экономику страны. На форуме были обсуждены темы: “Развитие инфраструктуры информационной экономики. Налоговый аспект”, “Капитал” Карла Маркса: уроки для цифровой экономики”, “Многофункциональные центры как сервисная основа цифровой экономики”.