Приказ ректора КЧГУ «О начале нового 2020/21 учебного года и дополнительных мерах, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19»

Согласно приказу ректора КЧГУ Таусолтана Узденова  «О начале нового 2020/21 учебного года и дополнительных мерах, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19” с 1 сентября КЧГУ приступит к реализации учебного процесса обучающихся  очной формы обучения в традиционном формате.

Параллельное (синхронное) очному обучение будет сохранено для иностранных обучающихся, находящихся за пределами Российской Федерации,  и для вновь поступивших на 1 курс иностранных обучающихся всех направлений и уровней высшего образования, а также для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Дистанционный  режим работы для профессорско-преподавательского состава университета будет отменен. Исключение составят работники старше 65 лет и педагогические  работники, имеющие хронические заболевания.

Приказ о начале учебного года