Ушла из жизни Бурлуцкая Наталья Николаевна

27F4BC93-B310-4CE6-889F-69DF496DC311Карачаево-Черкесский государственный университет имени  У.Д. Алиева с прискорбием сообщает о безвременной кончине специалиста Управления  заочного обучения Бурлуцкой Натальи Николаевны.

Наталья Николаевна посвятила работе в вузе многие годы. Её всегда отличали высокие профессиональные, душевные и этические качества. Коллектив университета  и студенты запомнили её как позитивного, отзывчивого, добродушного, внимательного сотрудника. Наталья Николаевна была полна оптимизма и жизненной энергии. От этого новость о её смерти стала неожиданным ударом для всех.

По случаю тяжёлой утраты ректорат и коллектив университета выражают глубокие соболезнования родным и близким Бурлуцкой Натальи Николаевны.

Светлая память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.