Работы студентов КЧГУ принимают участие во всероссийском конкурсе плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда

IMG-20200313-WA0017 IMG-20200313-WA0000

В рамках конференции «Безопасные условия образовательной деятельности и охрана труда в подведомственных Минобрнауки России организациях», которая состоится 18-19 марта 2020 года в МГТУ имени Н.Э. Баумана (г. Москва), был объявлен студенческий конкурс плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда. Студенты Института культуры и искусств КЧГУ под руководством проректора по комплексной безопасности Галыгина С.П., и.о. директора ИКИ  доц. Кириченко Н.С. и доц. Богатырёвой М.Х. приняли активное участие в мероприятии. Работы выполнялись с помощью редактора векторной или растровой графики творческим коллективом, состоящим по условиям конкурса не более чем из 4-х человек. По итогам конкурса победителями стали: 1 место – Джумаев Р.А., Чебан С.М., ст. 43 гр., работа «Эвакуируйся и прими меры, прежде чем запускать трансляцию в социальных сетях» 2 место – Каракетова А.М., Чотчаева М.Э., ст. 43 гр., работа «Пожар проще предупредить, чем потом его тушить!» 3 место – Салпагарова А.Р., Таушунаева А.А., ст. 33 гр., работа «Безопасность в наших руках!» Победители первого этапа конкурса  были награждены грамотами от ректората вуза. Их работы принимают участие во всероссийском конкурсе плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда. Награждение победителей грамотами и ценными подарками состоится в рамках конференции 18 марта. Изображение победившей в конкурсе работы будет использовано при оформлении сборника тезисов выступлений и статей участников конференции.