С 1 сентября в КЧГУ откроются 2 пункта вакцинации

Во время прямого эфира ректора КЧГУ Таусолтана Узденова от сотрудников и студентов вуза поступили вопросы, касающиеся пункта вакцинации на территории университета. Напомним, некоторое время назад по согласованию с Министерством здравоохранения республики и Карачаевской центральной городской и районной больницей на базе КЧГУ работал пункт вакцинации. По словам сотрудников и студентов, пункт создавал дополнительные удобства: не было необходимости ходить в поликлинику, проходить очереди, рискуя заразиться. Таусолтан Аубекирович отметил, что данный опыт будет возобновлён и с 1 сентября в общежитии вуза и на территории университета будут работать два пункта вакцинации – в первую очередь, для студентов.