С 6 декабря обучение студентов КЧГУ возобновится в традиционном режиме

14E56421-4F72-4825-84DD-27961DC9C673

Ректор КЧГУ Таусолтан Узденов провёл совещание с директорами и деканами институтов и факультетов, руководителями структурных подразделений, на котором были обсуждены вопросы дальнейшего функционирования вуза в условиях пандемии.

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в регионе и городе Карачаевске и в соответствии с приказом Минобрнауки «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» принято решение с 6 декабря  2021 года продолжить обучение студентов в традиционной форме с посещением занятий в аудиториях КЧГУ.

В университете будут, как и прежде, осуществляться меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в соответствии с Инструкцией по профилактике COVID-19.