В КЧГУ пройдёт всероссийская научно-практическая конференция обучающихся «Актуальные проблемы воспитания и обучения»

9-10 декабря на базе педагогического факультета КЧГУ пройдёт всероссийская  научно-практическая конференция обучающихся «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ».

Цель конференции – формирование пространства передовых идей современного студенчества, определение подходов перспективного развития педагогической науки для построения оптимальной модели действий по совершенствованию систем обучения и воспитания на разных уровнях образования в современных условиях.

Работа конференции пройдёт про направлениям:

1. Современное образование в РФ: тенденции развития и реформирования.

2. Дидактические основы современного образования.

3. Теория и методика воспитания подрастающего поколения.

4. Инновационные технологии в педагогической деятельности.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся по направлениям бакалавриата, магистратуры  и аспирантуры.

Конференция, в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе, будет проводиться в офлайн, онлайн, либо смешанном формате.

Тел. для справок: +7 (928) 382  31 55 – Узденова Зарема Кемаловна – доцент кафедры педагогики и педагогических технологий КЧГУ, к.пед.н., доцент.

Подробную информацию о предстоящей конференции можно посмотреть здесь.