Состоялось очередное собрание Совета обучающихся КЧГУ

IMG_20181120_110348  IMG_20181120_110404

19 ноября состоялось очередное собрание Совета обучающихся КЧГУ, на котором обсудили итоги проделанной работы и планы развития. По итогам собрания было принято решение направить руководителя Регионального отделения Российских студенческих отрядов в КЧР Анзора Курбанова для участия в V Общероссийском форуме «Россия студенческая», который будет проходить с 26 по 29 ноября в г. Москве. Студенты, прошедшие Всероссийский заочный этап Всероссийской национальной премии «Студент года», будут направлены в г. Казань для участия во Всероссийском очном этапе премии, который состоится с 21 по 24 ноября. 21-24 ноября в Омске пройдёт IV Всероссийский съезд СНО и СКБ, в котором примет участие руководитель Студенческого научного общества КЧГУ Тимур Баразбиев. Также в ближайшие планы Совета обучающихся КЧГУ входит организация выставки “Горы молчат, но помнят”, приуроченной к 75-летию со дня депортации карачаевского народа в Среднюю Азию и Казахстан. Как отметил председатель Совета обучающихся КЧГУ Науруз Каппушев, студенты из Карачаево-Черкесии впервые участвуют в очном этапе Всероссийской национальной премии «Студент года». III этап Премии заключается в прохождении участниками Премии индивидуальных конкурсных испытаний. Желаем удачи, ждем с победой!