Студент КЧГУ стал региональным координатором проекта “Твой Ход”

image-05-04-23-06-00

Студент КЧГУ Курман Джуккаев стал региональным координатором Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Курман выполнил все необходимые для этого задания, показав организаторам свою целеустремлённость, умение вести за собой людей, готовность создавать смыслы и помогать другим со своей командой. Также Курман полностью разделяет ценности Росмолодёжи и проекта «Твой Ход».

По словам К.Джуккаева, он направит свою деятельность на выстраивание взаимодействия сообщества с государственными органами молодежной политики, а также развитие межвузовского взаимодействия. Региональный координатор уверен, данный проект помогает приобрести навыки и компетенции, которые пригодятся при дальнейшем трудоустройстве вне зависимости от региона проживания или социального статуса.