Студентка КЧГУ имени У.Д.Алиева Бэла Мижаева представит Карачаево-Черкесию в финале Всероссийского конкурса «Студент года – 2023»

IMG_9553 Студентка Института филологии КЧГУ имени У.Д.Алиева, член студенческого научного общества Бэла Мижаева представит Карачаево-Черкесию в финале всероссийского конкурса «Студент года – 2023» В региональном этапе конкурса, победительницей которого стала Бэла Мижаева, за звание студента года боролись семь лучших представителей студенческого актива республики. Выступления конкурсантов строгое, но справедливое жюри оценивало по 5-ти категориям: содержательность, приспособленность, умение вести профессиональный диалог, организованность и дизайн презентации. По результатам конкурса Бэла Мижаева завоевала титул «Студент года-2023» и представит Карачаево-Черкесию в Москве.