IMG_8946-12-02-19-11-35 IMG_8942-12-02-19-11-35

Студенты факультета физической культуры Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2019». В забеге, проходившем  в посёлке Домбай, приняли участие около 200 человек. «Лыжня России» является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире. В этом году в нём приняли участие любители спорта из 73 регионов России. Среди юношей 1 место занял студент 4 курса Шамиль Аджиев, 2 место – студент 4 курса Динислам Аджиев, 3 место – студент 2 курса Курманбий Байрамуков. Среди девушек 1 место заняла студентка 2 курса Джамиля Саламова, 2 место – студентка 3 курса Елена Куликова. Фатима Лепшокова.