Студенты ФПСР КЧГУ провели мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей

attachment

Организаторы мероприятия – студенты 1 курса направлений “Социальная работа” и “Социальная педагогика” подготовили для благотворительной акции кулинарную продукцию. На вырученные деньги приобрели развивающие игры, спортивный инвентарь, фрукты и кондитерские изделия для праздничного стола в РГБУ «Республиканский социально – реабилитационный центр «Надежда» для несовершеннолетних».

Встреча студентов КЧГУ и воспитанников центра  «Надежда» состоялась 29 мая в тёплой обстановке.

Администрация РГБУ «Надежда» и  руководители делегации КЧГУ выразили готовность проводить такие встречи регулярно, ведь они очень важны и для воспитанников Центра,  и для формирования профессионализма студентов – будущих социальных работников и педагогов.