Студенты Института культуры и искусств сегодня встретились с людьми, внесшими большой вклад в развитие Карачаево-Черкесии и страны в целом

DSC08760DSC08757DSC08755DSC08754DSC08758

Заместитель председателя городского Совета ветеранов войны и труда, к.п.н., отличник профессионально-технического образования РФ, заслуженный работник народного образования КЧР, почётный гражданин г. Карачаевска Ракай Мухтарович Алиев и заслуженный строитель СССР, ветеран труда Иван Николаевич Жовнер  в рамках открытого диалога «Личная ответственность и будущее страны» обсудили со студентами социально значимые вопросы.

Ракай Мухтарович и Иван Николаевич делились жизненными историями, ценными уроками и советами, приводили примеры преданности делу и стране, вдохновляя студентов на активное участие в жизни общества.

Одной из ключевых тем встречи   стала личная ответственность молодёжи и её связь с будущим страны. Студенты осознали важность принятия ответственности за свои действия и поступки, а также поняли, что каждый из них может внести свой вклад в процветание нашего общества.

Встреча значительно расширила кругозор студентов, развила их общественное сознание, а также помогла приобрести важные навыки и ценности, необходимые для будущей успешной жизни.

Мероприятие прошло в рамках работы Координационного центра по вопросам формирования у молодёжи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма КЧГУ.