Студенты Карачаево-Черкесского государственного университета приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте – 2018

20181004_124222

4 октября более 200 студентов Карачаево-Черкесского государственного университета приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте, организатором которого выступает Вольное экономическое общество России. Цель мероприятия – определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. Студенты  в онлайн-режиме отвечали на достаточно сложные вопросы диктанта на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия». Обучающиеся КЧГУ с удовольствием приняли участие в ежегодной образовательной акции. По результатам диктанта будут отобраны финалисты. Результаты диктанта можно будет посмотреть на сайте Вольного экономического общества России. Фатима Лепшокова.