Студенты КЧГУ приняли участие в семинаре, проходившем в Ставрополе

IMG_E7059 IMG_E7060

Студенты и преподаватели факультета психологии и социальной работы приняли участие в трехдневном обучающем семинаре «Ведение и основы символдрамы, А1» в рамках которого осуществлялась подготовка высококвалифицированных специалистов по методу символдрамы. Ведущий семинара: Обухов -Козаровицкий Яков Леонидович (г. Москва). Яков Леонидович — почетный профессор Московского института психоанализа, психолог, член Центрального Совета Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ), президент ассоциации организаций развития символдрамы — Кататимно-имагинативной психотерапии (АОРС КИП), член Европейской Ассоциации психотерапии (ЕАР) , ученик создателя метода символдрамы проф. Х. Лейнера. Семинар по символдраме прошел в Центре Психотерапии «Поддержка» г. Ставрополе. Все участники получили не только профессиональный опыт, но и новые знакомства с интересными людьми. Новые знания, обмен опытом всегда заряжают и мотивируют на новые идеи и дальнейшее развитие. Итогом прохождения вводной ступени символдрамы стало получение сертификата на 30 академических часов. Доцент Бостанова Л.Ш.