_1788813  _1788840  _1788801  _1788853 Студенты КЧГУ приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», в ходе которой получили возможность пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и лично познакомиться с их работой. Акция проводится в пятый раз и направлена на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции и специфике службы в органах внутренних дел. В ходе мероприятия для студентов провели экскурсию по административному зданию Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский», участковому пункту полиции в п. Домбай и провели тематическую викторину.