Студенты КЧГУ стали призёрами Всероссийского мастерского турнира по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа»

readmsg image-18-12-19-01-50-1 image-18-12-19-01-50-4 image-18-12-19-01-50-3 image-18-12-19-01-50-5 image-18-12-19-01-50-2

Студенты КЧГУ приняли участие во Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа», проходившем в столице Карачаево-Черкесии в этом году в 40-й раз. В соревнованиях приняли участите спортсмены из Ставропольского края, Чечни, Дагестана, Северной Осетии. Вторые  места заняли Ибрагим Мухтаров (57 кг) и Исмаил Сажденов (74 кг). Отметим, что Исмаил Сажденов стал обладателем звания «Мастера спорта России». Бронзовыми призёрами соревнований стали Амин Гогуев (65 кг), Мурат Джакупов (70 кг), Марат Тахтаулов (92 кг) и братья Руслан Рустам Кубановы (125 кг). Также, по словам заслуженного тренера РФ Азрета Джанкетова, достойно показал себя на соревнованиях студент КЧГУ Арслан Бурказов, который боролся за 3 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов! Фатима Лепшокова.
В закладки: постоянная ссылка.