Торжественная линейка в КЧГУ пройдёт только для студентов 1 курсов

В ходе прямого эфира, который провёл ректор КЧГУ Таусолтан Узденов 30 августа, было задано множество вопросов. Прямой эфир начался с вопроса о традиционной торжественной линейке. Как сообщил ректор Таусолтан Узденов, торжественная линейка в КЧГУ пройдёт 1 сентября только для студентов 1 курсов с соблюдением всех антиэпидемиологических требований. Мероприятие проведут на открытом воздухе во дворе университета. Также ректор отметил, что 1 сентября в КЧГУ – рабочий день, и студенты остальных курсов приступят к занятиям с 9 часов утра. В линейке примут участие первокурсники и преподаватели, не задействованные на этот момент в учебных занятиях со старшими курсами. «Сценарий мероприятия мне представили, я убеждён, что День знаний станет значимым, интересным, незабываемым праздником для наших первокурсников», – поделился Таусолтан Аубекирович.