В ИКИ КЧГУ прошло антитеррористическое мероприятие

IMG_1772(1)7a9807ef-cf15-4b38-827d-11874087c7b3IMG_1774

На кафедре декоративно-прикладного искусства и дизайна состоялся круглый стол на тему: «Студенчество против экстремизма и терроризма».

На мероприятие был приглашен начальник кадрового управления КЧГУ Эрикенов С.-Б.М.

Ответственная за организацию и проведение круглого стола ст.препод. кафедры ДПИ и дизайна Эзиева С.Т. Присутствовали студенты 1-4 курсов и преподавательский состав ИКИ.

С докладом выступила ст.преп. Эзиева С.Т. которая, рассказала о примерах проявления экстремизма и терроризма. Преподаватели и студенты высказали своё негативное отношение к данной проблеме в обществе. Было подчеркнуто о недопустимости проявления этого явления в образовательной среде. Студенты и преподаватели задавали вопросы по теме мероприятия, на которые Саният Тохтаровна давала исчерпывающие ответы.

На мероприятии были обсуждены важные вопросы, касающиеся экстремизма и терроризма не только у нас в стране, но и за рубежом.