В КЧГУ подвели итоги первого этапа вакцинации сотрудников и студентов

О подведении итогов первого этапа вакцинации сотрудников и студентов КЧГУ от коронавирусной инфекции говорили на совещании, которое провел ректор КЧГУ Таусолтан Узденов с проректорами и руководителями подразделений вуза.

В соответствии с постановлением главного санитарного врача по Карачаево-Черкесской Республике руководители структурных подразделений вуза совместно с ковидинспекторами предоставили ректору сведения о работниках и студентах, сделавших прививку против новой коронавирусной инфекции.

Таусолтан Аубекирович напомнил еще раз, что необходимо собрать также данные о сотрудниках, имеющих противопоказания к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции,  перенесших заболевание за последние 6 месяцев и желающих сделать прививку.

Директора институтов, деканы факультетов и начальники структурных подразделений обязаны держать на контроле вакцинацию сотрудников своих подразделений.

Информация о количестве вакцинированных предоставляется в ректорат еженедельно.

О мерах по обеспечению вакцинации работников от новой коронавирусной инфекции COVID-19

Уважаемые сотрудники КЧГУ имени У. Д. Алиева! Записаться на вакцинацию удобнее всего в личном кабинете на Портале государственных услуг РФ. После проведения вакцинации необходимо получить подтверждающий сертификат для предоставления в университет.