В КЧГУ прошла встреча со школьниками

DSC01527DSC01490DSC01504 - копияDSC01507DSC01499 - копияDSC01620DSC01592DSC01586DSC01495 - копияDSC01593

Министерство образования и науки КЧР и республиканский Центр обработки информации в актовом зале КЧГУ провели встречу со школьниками и их родителями, посвящённую вопросам подготовки к итоговому сочинению 2022-2023 учебного года. В мероприятии приняли участие Джабаева Ирина Карабитовна – консультант отдела государственной политики, управления среднего и общего образования профессионального развития педагогических кадров Министерства образования и науки КЧР, Кулакова Светлана Федоровна – директор регионального Центра информационных технологий, Тлябичева Саратима Умаровна – преподаватель филологического отделения КЧРИПКРО, Хатуева Зурида Юсуфовна – начальник Управления образования Администрации КМР, Эдиева Эльвира Хусеевна – начальник управления образования администрации КГО. Спикеры рассказали, как качественно подготовиться итоговому сочинению, какие есть нововведения в этом учебном году, на что стоит обратить особое внимание. В рамках мероприятия с презентацией КЧГУ выступил начальник Управления молодёжной политики и социальных проектов  Науруз Капушев, пригласив школьников стать членами многонационального и дружного коллектива вуза.