В КЧГУ прошёл семинар «Основы проектной деятельности, проектный подход в сфере бизнеса»

_1666941_1666985_1666966_1677033

22 ноября в актовом зале Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева прошёл семинар «Основы проектной деятельности, проектный подход в сфере бизнеса». Мероприятие проводилось по инициативе Северокавказского центра инноваций и при поддержке регионального министерства туризма, курортов и молодёжной политики, а также Молодёжной биржи КЧР. Спикер семинара – управляющий инвестиционными проектами АО «Корпорация развития КЧР», сертифицированный эксперт в сфере проектного менеджмента – Мурат Озов. В мероприятии приняли участие студенты КЧГУ и все, кого интересует проектная деятельность. Проектная деятельность в настоящее время является одним из самых прогрессивных подходов к ведению бизнеса, а слово «проект» прочно укрепилось в терминологии, используемой предпринимателями разных сфер и уровней управления. В ходе встречи Мурат Озов рассказал об этапах проектной деятельности от начала до завершения, задаваемых в соответствии с потребностями управления проектом и ответил на вопросы аудитории. В завершение мероприятия все участники получили сертификаты.