В КЧГУ создан Фонд поддержки сотрудников и студентов

0A2161C6-D9B3-43BB-8D97-5AAD3C428792 Уважаемые друзья! Сегодня в университете реализуется целый ряд мер социальной поддержки наших работников и студентов. Вместе с тем, все больше наших коллег выражают желание и готовность реализовать естественную человеческую потребность – оказывать помощь и совершать благие дела. В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева создан Фонд поддержки студентов и работников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Средства Фонда будут формироваться из добровольных пожертвований сотрудников университета и наших друзей. То есть, каждый у кого есть возможность оказать помощь, сможет это сделать. Специально для этой цели открыт счет, на который можно перечислять средства: 4274 3200 4207 4107. Счет оформлен на имя руководителя Ситуационного центра при Антикризисном штабе КЧГУ Расула Алибековича Д. Для обеспечения прозрачности поступления и расходования средств сформирована комиссия, в состав которой входят представители структурных подразделений, а также председатели профкомов сотрудников и студентов. Уважаемые студенты и работники вуза, если у вас возникли вопросы по работе Фонда, обращайтесь на горячую линию Ситуационного центра КЧГУ по номеру 8-928-028-06-42 Давайте объединимся в совершении добрых дел! Пусть Всевышний приумножит ваш достаток и осветит ваши сердца своим милосердием.