Вниманию обучающихся заочной формы обучения Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева!

0BDVv3zmX4Y Летняя учебно-экзаменационная сессия и государственные аттестационные испытания 2019-2020 учебного года, в связи с введенными мерами по противодействию распространению пандемии коронавируса, будут проводиться   в режиме дистанционного обучения.

Все информационные, учебно-методические и контрольные материалы будут размещены на официальном сайте университета, в разделе «Учебные ресурсы КЧГУ», на страницах институтов и факультетов.

В Учебных ресурсах до 20-го мая 2020 года будут выставлены планы-графики учебного процесса по заочной форме обучения, расписания занятий, расписания зачетов и экзаменов, лекции, задания для практических и контрольных работ, вопросы для текущей аттестации.

Для выпускников этого года приказом по университету отменены государственные экзамены. Итоговая государственная аттестация будет проведена по результатам защиты выпускной квалификационной (дипломной) работы.

По всем вопросам, связанным  с организацией и проведением учебного процесса по дистанционной форме обучения, обращаться в деканаты (директораты) факультетов (институтов), к заместителям деканов по заочному обучению, специалистам управления заочного обучения и начальнику управления заочного обучения.

Телефоны:

Специалист УЗО (институт культуры и искусств, педагогический факультет, физико-математический факультет, факультет физической культуры, факультет экономики и управления) Бурлуцкая Наталья Николаевна – +7 928 391-55-10

Специалист УЗО (институт филологии, естественно-географический факультет, исторический факультет, факультет психологии и социальной работы) Лайпанова Патия Хусеевна – +7 928 391-58-89

Начальник УЗО Алиев Юсуф Магомедович – +7 928 386-17-16