25 мая в зале РГО естественно-географического факультета прошло открытое собрание Совета молодых ученых и специалистов (СМУиС) и Студенческого научного общества (СНО) КЧГУ. Мероприятие собрало студентов и сотрудников университета, предоставив всем желающим возможность активно участвовать в обсуждении вопросов научной жизни КЧГУ.
В ходе собрания председатель Совета молодых ученых и специалистов КЧГУ Алий Кипкеев отметил важность совместных инициатив и проектов, направленных на развитие научного потенциала студентов и молодых специалистов. Участники собрания обсудили дальнейшие планы работы совета, отметив, что как студенты, так и молодые сотрудники могут принимать активное участие в его деятельности.
Одним из ключевых моментов мероприятия стали выборы нового председателя Студенческого научного общества. По итогам голосования руководителем СНО КЧГУ был избран магистрант факультета экономики и управления КЧГУ Магомед Муратбиевич Айдинов.
Поздравляем Магомеда Муратбиевича с избранием на эту ответственную должность и желаем ему продуктивной работы, реализации ярких проектов и новых научных достижений!


