06.04.13 г. ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

s31769277

4 апреля на историческом факультете состоялась итоговая конференция по производственной практике студентов 3 курса отделения «Социальная работа». Студенты проходили практику в Управлении труда и социального развития администрации Карачаевского городского округа, Управлении социальной защиты населения администрации Карачаевского муниципального района, в Управлении труда и социального развития администрации Зеленчукского муниципального района, отделении пенсионного фонда в г. Карачаевске, республиканском социально-реабилитационном центре «Надежда». Руководители практики доц. Чомаева Г.А. и  проф. Асхаков С.И., подводя  итоги практики, отметили, что практиканты показали себя с лучшей стороны, практика оценена на «хорошо» и «отлично». На конференции были подведены итоги практики, обозначены проблемы, с которыми столкнулись студенты. Студенты поделились своими впечатлениями и высказали предложения по совершенствованию организации практики.