08.04.13 г. КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ НА ФЭУ

s13290600 s70050633 s93190692

5 апреля на факультете экономики и управления прошла конференция по итогам производственной практики по кафедре информатики и вычислительной математики ФМФ студентов 4 курса  (специальность «Прикладная информатика в экономике»). Декан факультета доц. Узденов Т.А. поздравил студентов с успешным прохождением практики: 90 % получили отличные оценки. Факультетский руководитель производственной практики доц. Башлаева М.С. сделала подробный отчет о выполнении студентами задач практики. Студенты поделились своими впечатлениями о работе и высказали благодарность групповым руководителям  ст. пр. кафедры информатики и вычислительной математики Эльдаровой А.А. и  Аргуяновой А.Б. за помощь в решении всех проблем.