09.04.13 г. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

s58768528

С 25 марта по 7 апреля в Пятигорском государственном лингвистическом университете (ПГЛУ) на курсах краткосрочного повышения квалификации для научно-педагогических работников вузов, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации, по программе «Современные образовательные технологии в системе вузовской двухуровневой подготовки БАКАЛАВР-МАГИСТР» прошли обучение преподаватели КЧГУ. Борлакова Л.А., доц. кафедры журналистики, Шидакова Ф.М., завкафедрой педагогической психологии, Эркенова А.В., доц. кафедры педагогики и педагогических технологий, Салпагарова А.А., ст. пр. кафедры иностранных языков, прослушали лекции ректора ПГЛУ, профессора. А.П. Горбунова, президента ПГЛУ, профессора Ю.С. Давыдова и других ведущих преподавателей и специалистов университета. В программу обучения входили: современные технологии в образовании и научно-инновационная деятельность в образовании; новые направления в системе организации высшего образования в соответствии с образовательными системами стран – участников «Болонского процесса»; развитие сиcтемы тестирования в России и за рубежом. По окончанию курсов слушатели получили сертификаты о повышении квалификации.