06.04.2018 г. МЕРОПРИЯТИЕ “ПСИХОЛОГИЯ ТЕРРОРИЗМА И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЕМУ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ”

[su_slider source=”media: 51575,51572,51574,51573″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

5 апреля на кафедре психологии факультета психологии и социальной работы КЧГУ прошло мероприятие “Психология терроризма и противодействие ему в современном мире”. Ответственный – асс. Байчорова А.М. В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры: Семёнова Ф.О., Койчуева Л.М., Чомаева Г.А., Байбанова Ф.А., обучающиеся Института культуры и искусств, факультета психологии и социальной работы, педагогического факультета, факультета экономики и управления. Цель: воспитать чувство неприятия к насилию, терроризму и экстремизму;  почтить память пострадавших в ходе террористических актов. Студенты выступили с докладами о психологии терроризма в современной России, профилактике терроризма и экстремизма и др. Участники мероприятия почтили память пострадавших в ходе террористических актов минутой молчания. Все присутствующие подчеркнули важность проведения подобных мероприятий. Обсуждаемая проблема нашла эмоциональный отклик в душе каждого участника.