07.02.12 г. ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ

По сообщению руководителя производственной практики КЧГУ Хубиевой Ф.М.,  согласно учебному плану с 6 февраля  у студентов  и магистрантов началась практика.

На педагогическую практику в школы республики  направлены студенты 5 курса физико-математического факультета и  студенты 3 курса факультета физической культуры. Преддипломная практика предстоит студентам 5 курса факультета физической культуры (отд. «Социально-культурный сервис и туризм»),  студентам 5 курса факультета экономики и управления (спец. «Прикладная информатика в экономике») и студентам 5 курса факультета психологии.

Магистранты  факультета педагогики и методики начального образования  под руководством своих научных руководителей будут проходить научно-исследовательскую (61-67 группы) и научно-педагогическую (71-75 группы) практику.