07.03.13 г. ВЕСТИ С ПРАКТИКИ

s64530913 s58943615 s74411745

Студенты 4 курса естественно-географического факультета в основном проходят практику в школах г. Карачаевска. На начало практики школы были закрыты на карантин,  и студенты под руководством методистов в методическом  кабинете факультета готовились к урокам, давали пробные уроки; обсуждали и  анализировали проведенные уроки; оформляли документацию и уголок практиканта; подбирали наглядные пособия. После окончания карантина началась  работа в школах. 7 марта прошла промежуточная конференция, на которой студенты говорили о своих впечатлениях, трудностях и удачах, делились опытом работы с детьми. Практиканты отметили большую методическую помощь, которую им оказывают учителя МОУ СОШ №1, МОУ СОШ № 6, МОУ СОШ п. Орджоникидзевский. Факультетский руководитель педпрактики Эльканова А.М. отметила успехи Джарбаевой Райсат, Лугуева Саддама, Батчаевой Джамили. Узденовой Мариям.