12.03.12 г. КОНФЕРЕНЦИЯ “ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ И ВОСПИТАНИИ ШКОЛЬНИКОВ”

29-31 марта 2012 г. факультет педагогики и методики начального образования КЧГУ им У.Д. Алиева проводит  шестую  международную научно-практическую конференцию преподавателей вузов и учителей  школ «Инновационные технологии в обучении и воспитании  школьников ». Планируется издание сборника статей. Работа конференции будет проходить по секциям:     современные проблемы преподавания математики и информатики в школе;     совершенствование учебно-воспитательного процесса по русскому языку и литературе через введение инновационных образовательных программ;     компетентностный подход к использованию инновационных педагогических технологий в образовании;     методика технологии, изобразительной деятельности и музыкального воспитания;     естествознание и методика его преподавания;     психологические основы образовательного процесса в школе;     инновационные технологии  в  преподавании иностранных языков.  Кафедра математики и методики ее преподавания ФПМНО КЧГУ им. У.Д.Алиева  приглашает преподавателей вузов и учителей школ принять участие в конференции «Инновационные технологии в обучении и воспитании  школьников ».