12.10.11 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ

Народный  ансамбль «Шохлукъ – Дружба»  с 7 по 9 октября 2011 г. находился в г. Москве на VIФестивале науки.

По приглашению оргкомитета Фестиваля ансамбль «Шохлукъ – Дружба» выступал на Торжественном открытии Фестиваля и принял участие в концерте на закрытии фестиваля.

Участники ансамбля приняли активное участие в культурной программе Фестиваля и ознакомились с достопримечательностями Москвы.

Сопредседатель Оргкомитета Всероссийского Фестиваля науки, Председатель Оргкомитета VI Фестиваля науки в городе Москве, ректор Московского университета академик РАН В.А. Садовничий выразил благодарность Карачаево-Черкесскому  государственному университету им. У.Д.Алиева и лично ректору Тамбиеву Б.Н. за участие в мероприятиях VIФестиваля науки в г. Москве.

20964207 29649431 91361165 19282140